Самые выгодные цены на билеты:

ПОИСК И ОНЛАЙН ПОКУПКА БИЛЕТОВ


Рекламные ссылки

Планово-предупредительный ремонт ВПП PDF

66673160 1171963829657445 3967266625194093855 n Аэродром Хурба Комсомольска-на-Амуре с 25 по 27 июля закрывается на планово-предупредительный ремонт. Такие работы проводятся по заранее доведённому до руководства аэропорта графику и обычно занимают по три дня в каждом месяце, сообщает «Хабаровский край сегодня». Также в связи с закрытием на плановый ремонт на ближайшие три дня «Хабавиа» вместо планового рейса №417 Хабаровск-Комсомольск-Николаевск 25 июля будет выполнен рейс Хабаровск-Николаевск.
.
Аэродром Хурба изначально является военного назначения и в Минобороны РФ имеются жёсткие стандарты, по котором проходит обслуживание и профилактика состояния взлётно-посадочной полосы. Местные и межрегиональные рейсы на даты ремонтов не планируются, соответственно, на них не продаются билеты.
.
- Отмена полёта Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре 24 июля вызвана погодными условиями в Херпучи, потому что это изначально рейс Хабаровск- Херпучи с технической посадкой в Комсомольске на дозаправку и выполнять его наполовину, без посадки в точке назначения, не имело никакого смысла, - отметили в компании «Хабаровские авиалинии». – В Херпучах нет обеспечения топливом и мы должны сесть в Комсомольске, чтобы заправится, поэтому рейс перенесён на 25 июля на 9 утра.

 

Для добавления вопроса используйте сервис : ВОПРОС-ОТВЕТ